text.skipToContent text.skipToNavigation

Internationale Standorte

Keller & Kalmbach ist auf die Anforderungen von Industriekunden mit weltweiten Produktionsstätten ausgerichtet. Eine globale Betreuung stellen wir durch die eigene Vertriebs- und Serviceorganisation, durch eine zentrale Betreuung durch die Firmenzentrale oder über Partner vor Ort sicher.  

Über 20.000 Kunden vertrauen weltweit auf unsere Produkte, Lösungen und Expertise.
Kontaktieren Sie gerne Ihren gewünschten Standort.

Standorte in Deutschland

Standort China

Keller & Kalmbach Taicang Co., Ltd. 5A Taicang Demonstration Park of Sino-German Enterprises, No. 188 East of Guangzhou Road
215400 Taicang, Jiangsu, China
Telefon: +86 512 53448180
info.china@keller-kalmbach.com
www.keller-kalmbach.com.cn

Keller & Kalmbach S.r.l.
Via Brunelli 9 int 8
35042 Este Padova, Italia
Telefon: +39 0429 76 71 16
info.italia@keller-kalmbach.com
www.keller-kalmbach.it

KK Mohindra Fastenings Private Limited
401. Gupta Arcade.
Inder Enclave, Delhi-Rohtak Road
Delhi 110087
Telefon: +49 (0) 89 8395 462
maximilian.dobler@keller-kalmbach.com

Standort Kroatien

Keller & Kalmbach d.o.o.
Ljudevita Posavskog 29
10360 Sesvete, Zagreb, Croatia
Telefon: +385 1 2059 660
info@keller-kalmbach.hr
www.keller-kalmbach.hr

Keller & Kalmbach S.R.L.
Gheorghe Doja Street 3A
500079 Brasov, Romania
Telefon: +40 268 441 192
info.romania@keller-kalmbach.com

Fameco AB - A Keller & Kalmbach Company
Flöjelbergsgatan 1C
43137 Mölndal, Sweden
Telefon: +46 (0)370 25800
info@fameco.se
www.fameco.se

Keller & Kalmbach GmbH Taiwan Office
Rm. B, 4F., No.28, Zhongshan N. Rd., 
Gangshan Dist, Kaohsiung 820, Taiwan
Telefon: +886 7 621-9675 
info.taiwan@keller-kalmbach.com

Keller & Kalmbach s.r.o.
Oderská 333/5
196 00 Praha 9, Tschechien
Telefon: +420 222 747 021
Info.czechia@keller-kalmbach.com
Info.slovakia@keller-kalmbach.com
www.keller-kalmbach.cz

Standort Ungarn

Keller & Kalmbach Hungary Kft.
hrsz. 60/17.
6035 Ballószög, Ungarn
Telefon: +36 76 508 273
info.hungary@keller-kalmbach.com
www.keller-kalmbach.hu

Standort USA

In den USA betreut unsere Tochtergesellschaft Infinity Fasteners Industriekunden. Der Hauptsitz befindet sich in Kansas.

www.infinityfast.com